বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

খাটে তরুণের, মেঝেতে তরুণীর লাশ

  •    
  • ২৫ নভেম্বর, ২০২০ ১৮:০৯

পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জেনে গেছে, তারা দুজনে বিবাহিত হওয়া সত্ত্বেও সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় তরুণীটি কিছু দিন ধরে আলাদা থাকছিলেন। মুন্সিগঞ্জ সদরে তার ভাড়া বাসায় যাতায়াত ছিল ওই তরুণের।

মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার একটি বাড়ি থেকে দুই তরুণ-তরুণীর মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। বুধবার দুপুরে সংশ্লিষ্ট থানা-পুলিশ লাশ দুটি উদ্ধার করে।

মৃত তরুণের (২৮) বাড়ি কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ এলাকায়। তরুণী (২৬) মুন্সিগঞ্জ সদরের বাসিন্দা।

পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জেনে গেছে, তারা দুজনে বিবাহিত হওয়া সত্ত্বেও সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় তরুণীটি কিছু দিন ধরে আলাদা থাকছিলেন। মুন্সিগঞ্জ সদরে তার ভাড়া বাসায় যাতায়াত ছিল ওই তরুণের। এ বাসায় বুধবার দুপুরে দুজনের মৃতদেহ পাওয়া যায়।

পুলিশ জানায়, বুধবার অনেক বেলা হওয়ার পরও মেয়েটির ঘরের দরজা বন্ধ দেখে প্রতিবেশীদের সন্দেহ হয়। তারা দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে বাসার খাটে তরুণের লাশ ও মেঝেতে তরুণীর মৃতদেহ দেখতে পান।

মেয়েটির বাবা বলেন, এটা পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। খুনিদের খুঁজে বের করার দাবি জানান তিনি।

মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিচুর রহমান জানান, মুন্সিগঞ্জ শহরে তরুণীর ভাড়া বাসা থেকে তাদের দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনা খতিয়ে দেখতে ঢাকা থেকে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) একটি দল ঘটনাস্থলে এসেছে। তাদের দুজনেরই গলায় সামান্য চিহ্ন রয়েছে। মৃতদেহের ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে।

এ বিভাগের আরো খবর