বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাগেরহাট প্রেসক্লাবে নীহার সভাপতি, বাকী সম্পাদক

  •    
  • ২৪ নভেম্বর, ২০২০ ১৯:৩৫

সভাপতি পদে নীহার রঞ্জন সাহা (ইত্তেফাক ও বিটিভি) ও সাধারণ সম্পাদক পদে তালুকদার আব্দুল বাকী (দৈনিক ভোরের কাগজ) জয়ী হয়েছেন।

বাগেরহাট প্রেসক্লাব নির্বাচনে নীহার-বাকী পরিষদ পুরো প্যানেলে বিজয়ী হয়েছে।শনিবার রাতে ভোট গণনা শেষে নির্বাচন কমিশনার শেখ আহসানুল করিম ফল ঘোষণা করেন।

সভাপতি পদে নীহার রঞ্জন সাহা (ইত্তেফাক ও বিটিভি) ও সাধারণ সম্পাদক পদে তালুকদার আব্দুল বাকী (ভোরের কাগজ) জয়ী হয়েছেন।অন্য পদে নির্বাচিতরা হলেন সহসভাপতি নকীব সিরাজুল হক (স্পন্দন), সহসাধারণ সম্পাদক শেখ আজমল হোসেন (রাজপথের দাবী), অর্থ সম্পাদক মোল্লা মাসুদুল হক (বাংলাভিশন), দফতর ও গ্রন্থাগার সম্পাদক হেদায়েত হোসাইন লিটন (দিনকাল), তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক তরফদার রবিউল ইসলাম (এনটিভি), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এস এম রাজ (ভোরের আকাশ)।

নির্বাহী সদস্যের ছয়টি পদে জয়ীরা হলেন অধ্যাপক মাহফিজুর রহমান মাফুজ (চ্যানেল আই), দেলোয়ার হোসেন (সমকাল), ইয়ামিন আলী (যমুনা টিভি), ইসরাত জাহান (ডিবিসি নিউজ), এসএম সামছুর রহমান (আরটিভি), ফকির হাসান আলী (আমাদের অর্থনীতি)।

পদাধিকার বলে নির্বাচন কমিশনার প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

এ বিভাগের আরো খবর