বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নরসিংদী জেলা আ.লীগের সভাপতি ও সম্পাদককে অব্যাহতি

  •    
  • ১৯ নভেম্বর, ২০২০ ২৩:২৭

নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিরো ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন ভূঞাকে অব্যাহতি দিয়েছে দলের কেন্দ্রীয় কমিটি।

সেই সঙ্গে সহসভাপতি জিএম তালেবকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পীরজাদা কাজী মোহাম্মদ আলীকে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

নরসিংদী সদর আসন থেকে পরপর তিনবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য লে. কর্নেল (অব.) মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিরো ২০১৫ সালের সম্মেলনের আওয়ামী লীগের নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন।

বর্তমান জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ভূঞা দ্বিতীয় বারের মতো জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছিলেন।

জানতে চাইলে নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিএম তালেব হোসেন বলেন, জেলায় কিছু বিষয়ে অবনতি ছিল। মাননীয় নেত্রী দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের মূল্যয়নের একটা পথ উন্মুক্ত করে দিয়েছেন। এতে করে দল নতুন করে চাঙা হবে। দলীয় কার্যক্রমকে আরও গতিশীল হবে।

এ বিভাগের আরো খবর