বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চাঁদপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির কর্মবিরতি

  •    
  • ১৫ নভেম্বর, ২০২০ ১৪:২২

চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে প্রতিদিন সকাল নয়টা থেকে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত কর্মবিরতির কর্মসূচি চলবে।

বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার উদ্যোগে রোববার পালিত হচ্ছে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি।

দুটি দাবি আদায়ের লক্ষে এই কর্মবিরতি চলছে। প্রথম দাবি, বিভাগীয় কমিশনার, জেলা ও উপজেলা মাঠ প্রশাসনে কর্মরত চাকরীজিবিদের পদ পদবী ও গ্রেড পরিবর্তন। দ্বিতীয় দাবি, সচিবালয়ের মতো নিয়োগবিধি প্রণয়ন।

রোববার থেকে শুরু হওয়া এই কর্মবিরতি চলবে আগামী ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত। 

চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে প্রতিদিন সকাল নয়টা থেকে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত এই কর্মসূচি চলবে।

এছাড়া ২২ থেকে ২৬ নভেম্বর এবং ২৯ থেকে ৩০ নভেম্বর অফিস চত্বরে ব্যানার, পোস্টারসহ অবস্থান কর্মসূচি পালিত হবে।

সমিতির চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি মো. নেছার আহমেদ বলেন, ‘আমাদের যৌক্তিক দাবি পূরণ না হলে আগামী ৫ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানবন্ধন ও সমাবেশ করা হবে। আমরা চাই না আমাদের কাজ ফেলে রেখে বাইরে আন্দোলন করি। তাই আমাদের দাবি মেনে নিতে উদাত্ত আহ্বান জানাই।’

কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-মহাসচিব সাইফুল আলম প্রমুখ।

এ বিভাগের আরো খবর