বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চোখের চিকিৎসার জন্য লন্ডন যাচ্ছেন সাকিব

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৪ জানুয়ারি, ২০২৪ ১৯:৫৬

সম্প্রতি আঙুলের ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন সাকিব। আসন্ন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট দিয়ে ক্রিকেটে ফেরার কথা রয়েছে তার। এবারের আসরে রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলবেন সাকিব।

চোখের সমস্যায় আক্রান্ত সাকিব আল হাসান চক্ষু বিশেষজ্ঞের শরণাপন্ন হতে লন্ডন যাচ্ছেন।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) মেডিক্যাল বিভাগের এক সদস্য এ কথা জানিয়েছেন। খবর বাসসের

ভারতে আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপে ব্যাটিংকালে চোখে সমস্যা অনুভব করেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব। এরপর ভারতে দুবার এবং যুক্তরাষ্ট্রে চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সমস্যার সমাধানা না হওয়ায় চিকিৎসা নিতে বাধ্য হচ্ছেন সাকিব।

সম্প্রতি আঙুলের ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন সাকিব। আসন্ন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট দিয়ে ক্রিকেটে ফেরার কথা রয়েছে তার। এবারের আসরে রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলবেন সাকিব।

সদ্য শেষ হওা দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাগুরা-১ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন সাকিব। নির্বাচনের পরপরই ঢাকায় ফিরে অনুশীলন শুরু করেন তিনি। কিন্তু চোখের সমস্যা তার ব্যাটিংয়ে সমস্যা করছে।

রোববার বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সে চশমা পরা অবস্থায় নেট সেশন করতে দেখা গেছে সাকিবকে।

সাকিবের চোখের সমস্যাটি দীর্ঘদিনের হওয়ায় লন্ডনে চক্ষু বিশেষজ্ঞ দেখানোর ব্যবস্থা করেছে তারই ফ্র্যাঞ্চাইজি রংপুর রাইডার্স। ১৯ জানুয়ারি থেকে বিপিএল মাঠে গড়ানোর আগেই সাকিব ফিরে আসবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

এ বিভাগের আরো খবর