দেশের বাজারে নতুন দুটি স্মার্টফোন উন্মোচন করতে যাচ্ছে রিয়েলমি। আগামী ২২ মে ব্র্যান্ডটি দেশে ১০৮ মেগাপিক্সেল ক্যামেরার ফ্ল্যাগশিপ রিয়েলমি ৯ ফোরজি এবং রিয়েলমি সি৩৫ উন্মোচন করবে।
এক বিজ্ঞপ্তিতে প্রতিষ্ঠানটি জানায়, উদ্ভাবনী ডিজাইনের এন্ট্রি-লেভেলের রিয়েলমি সি৩৫ ডিভাইসটির ডিজাইন নজরকাড়া। অধিকাংশ এন্ট্রি-লেভেলের ডিভাইসে ফিচারে দেয়া হয়েছে গুরুত্ব।
রিয়েলমি সি৩৫ ফোনের ক্ষেত্রে ডিজাইন ও ফিচার দুটি বিষয়ের ওপরই গুরুত্বারোপ করা হয়েছে। এতে রয়েছে ফ্লোটিং গ্লোয়িং ডিজাইন, যা এন্ট্রি লেভেলের ডিভাইসে নতুন মাত্রা যোগ করেছে।
চমৎকার ফটোগ্রাফি অভিজ্ঞতা পেতে এ ডিভাইসটিতে রয়েছে ৫০ মেগাপিক্সেল এআই ট্রিপল ক্যামেরা, ৬.৬ ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাসের ডিসপ্লে।
অন্যদিকে, ফ্ল্যাগশিপ ১০৮ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা সেটআপ নিয়ে আসছে রিয়েলমি ৯ ফোরজি; যাতে থাকছে আইসোসেল এইচএম সিক্স সেন্সর। ফলে লো-লাইটেও চমৎকার ও ঝকঝকে ছবি তোলা যাবে ফোনটি দিয়ে।
ডিভাইসটিতে ৯০ হার্টজ সুপার অ্যামোলেড ডিসপ্লেসহ পাওয়ার অ্যাফিশিয়েন্ট অত্যাধুনিক ৬ ন্যানোমিটারের স্ন্যাপড্রাগন ৬৮০ প্রসেসর ব্যবহার করা হয়েছে।
চমৎকার অভিজ্ঞতা দিতে এতে রিয়েলমি ইউআই ৩.০ ও অ্যান্ড্রয়েড ১২ ফিচার রয়েছে। এই ডিভাইটি খুবই স্লিম মাত্র ৭.৯ মিলিমিটার এবং এতে রয়েছে দেশের প্রথম দুর্দান্ত রিপল হলোগ্রাফিক ডিজাইন।