রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ৪৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির ডিবি-গুলশান বিভাগ। গ্রেফতারকৃতরা হলো- ১। নাজমুল হাসান রবিন (৩৫) ও ২। মোঃ তারিফুল ইসলাম রোমান (২০)।
রবিবার (১০ আগস্ট ২০২৫) রাত ১২:০৫ ঘটিকার সময় যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করে ডিবি গুলশান বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম।
ডিবি-গুলশান বিভাগ সূত্রে জানা যায়, শনিবার বিশেষ অভিযান পরিচালনাকালে তাদের কাছে তথ্য ছিল যে, কতিপয় মাদক কারবারি ইয়াবাসহ যাত্রাবাড়ী থানাধীন ঢাকা চট্রগাম মহাসড়কের ঢাকাগামী রাস্তার মাতুয়াইলে একটি চায়ের দোকানের সামনে অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে রাত ১২:০৫ ঘটিকায় ডিবি গুলশান বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম সেখানে অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবাসহ নাজমুল হাসান রবিন ও তারিফুল ইসলাম রোমানকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের সীমান্ত এলাকা হতে ইয়াবা সংগ্রহ করে রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন মাদক কারবারিদের নিকট বিক্রি করত।
গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।