বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ভৈরবে কাভার্ড ভ্যান-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৫

  • প্রতিনিধি, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)   
  • ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৪ ১৬:৪০

ভৈরব হাইওয়ে থানার ওসি সাজু মিয়া জানান, কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে অটোরিকশার চালকসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী রয়েছেন। কাভার্ড ভ্যান দুটি আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। তবে দুই চালক পালিয়ে গেছেন।

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ভৈরবের জগন্নাথপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও কাভার্ড ভ্যানের সংঘর্ষে পাঁচজন প্রাণ হারিয়েছেন। সোমবার সকাল পৌনে ১০টার দিকে এই দুর্ঘটনার পর কাভার্ড ভ্যানের চালক পালিয়ে যান।

নিহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় জানা গেছে। তারা হলেন- অটোরিকশার চালক শাহিন ও যাত্রী রাজন। তাদের বাড়ি নরসিংদীর পিরিজকান্দিতে। আর বাকি নারীর পরিচয় পাওয়া যাইনি।

স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে নরসিংদীর নিলকুটি এলাকা থেকে দুটি কাভার্ড ভ্যান ভৈরবের উদ্দেশে আসছিলো। সিএনজিচালিত অটোরিকশাটিও ভৈরবের দিকে আসছিলো। কাভার্ড ভ্যান দুটি ভৈরবের জগন্নাথপুর ব্রিজ পার হওয়ার সময় অটোরিকশাটি তাদের ওভারটেক করার চেষ্টা করে। কিন্তু বিপরীত দিক থেকে গাড়ি আসতে দেখে অটোরিকশাটি দুই কাভার্ড ভ্যানের মাঝে ঢুকে গিয়ে সামনের কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এ সময় পেছনে থাকা কাভার্ড ভ্যানটি অটোরিকশাটিকে চাপ দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চালকসহ দুই পুরুষ ও তিন নারীর মৃত্যু হয়।

ভৈরব হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাজু মিয়া জানান, কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে অটোরিকশার চালকসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন। কাভার্ড ভ্যান দুটি আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। তবে দুই চালক পালিয়ে গেছেন।

এ বিভাগের আরো খবর