‘ঘুষের টাকা ফেরত চাওয়ায় উপপরিচালকের বিরুদ্ধে ডিলারকে মারধরের অভিযোগ’ শিরোনামে গত ৪ ডিসেম্বর নিউজবাংলায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন কিশোরগঞ্জের উপপরিচালক (বীজ বিপণন) এ কে এম মনিরুজ্জামান।
গত ৭ ডিসেম্বর এ কে এম মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত প্রতিবাদলিপিতে দাবি করা হয়েছে, প্রকাশিত সংবাদটি সত্য নয়। তাকে হয়রানি করার জন্য মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে।
উল্লিখিত ‘অসত্য’ প্রতিবেদনটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এ কর্মকর্তা।
তার দাবি, বীজ বিতরণে অনিয়ম ও টোকেনের মিথ্যা গল্প বলা হয়েছে। কোনো ডিলারকে মারধর বা ঘুষ লেনদেনের কোনো ঘটনা ঘটেনি।
প্রতিবেদকের বক্তব্য
প্রকাশিত প্রতিবেদন সংক্রান্ত সব তথ্য এ প্রতিবেদকের কাছে সংরক্ষিত আছে। প্রতিবেদনে ডিলার ও কর্মকর্তাদের অভিযোগ তুলে ধরা হয়েছে। এখানে প্রতিবেদকের নিজস্ব কোনো বক্তব্য নেই।
তা ছাড়া অভিযুক্ত ওই কর্মকর্তা প্রতিবাদলিপিতে উল্লেখ করেছেন বীজ বিতরণে অনিয়ম বা টোকেনের গল্প কাল্পনিক। বীজ বিতরণে অনিয়মের তথ্য এবং তার স্বাক্ষরিত বিশেষ টোকেনের ছবি এ প্রতিবেদকের সংরক্ষণে রয়েছে।