বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কুতুবদিয়ায় মা ও মেয়েকে গলা কেটে হত্যা

  • প্রতিনিধি, কক্সবাজার   
  • ২৫ অক্টোবর, ২০২৪ ২২:১২

কুতুবদিয়া থানার ওসি আরমান হোসেন জানান, নিহত মা ও শিশু সন্তানের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। জুমার নামাজের সময় দুর্বৃত্তরা তাদেরকে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

কক্সবাজারে কুতুবদিয়ায় মা ও মেয়েকে গলা কেটে হত্যা করেছে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা। নিহতরা হল কুতুবদিয়া উপজেলার আলী আকবরডেইল ইউনিয়নের শান্তি বাজার এলাকার নূর আকতার সওদাগরের স্ত্রী রুনা আক্তার ও তার ছয় বছর বয়সী সন্তান জারিয়া আক্তার।

কুতুবদিয়া থানার ওসি আরমান হোসেন জানান, শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে এই জোড়া হত্যার ঘটনা ঘটেছে।

স্বজনের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, ‘শুক্রবার দুপুরে গৃহকর্তা নূর আকতার স্থানীয় মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করতে যান। নামাজ শেষে বাডড়ি ফিরে কারও কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে রান্নাঘরে খোঁজ নিতে যান তিনি।

‘এ সময় রান্না ঘরের মেঝেতে স্ত্রী ও মেয়েকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। পরে তাদের শরীর নড়চড়া করে দেখেন তারা মারা গেছেন।’

স্ত্রী ও সন্তানের গলাকাটা মরদেহ দেখে নূর আকতার এক পর্যায়ে জ্ঞান হারিয়ে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা তাকে কুতুবদিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন বলে জানান ওসি।

ওসি জানান, স্থানীয়রা ঘটনাটি অবহিত করলে পুলিশের একটি দল মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতদের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। জুমার নামাজের সময় দুর্বৃত্তরা মা ও মেয়েকে হত্যা করে পালিয়ে যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

কারা কী কারণে এ খুনের ঘটনা ঘটিয়েছে পুলিশ তা নিশ্চিত নয় বলে জানান আরমান হোসেন। তিনি জানান, ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত করে গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর