বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
পাকিস্তানে ঐতিহাসিক টেস্ট সিরিজ জয়ী ক্রিকেট দল বৃহস্পতিবার প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ে সাক্ষাৎ করতে গেলে ক্রিকেটারদের অভিনন্দন জানান তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
এছাড়া বিসিবির নতুন সভাপতি ফারুক আহমেদ, পরিচালক নাজমুল আবেদীন ফাহিম ও প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন সেখানে ছিলেন।
ড. ইউনূস ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগতভাবে শুভেচ্ছা জানান। তিনি প্রত্যেকের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং সামনের দিনগুলোতে আরও ভালো খেলার জন্য তাদেরকে উৎসাহ দেন।
প্রসঙ্গত, সম্প্রতি পাকিস্তানের মাটিতে স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ জিতেছে লাল-সবুজের দল। টেস্ট স্ট্যাটাস অর্জনের ২৪ বছর পর এই সিরিজেই এসেছে পাকিস্তানের বিপক্ষে প্রথম টেস্ট ম্যাচ জয়। প্রথম টেস্টে ১০ উইকেটের বিশাল জয়ের পর দ্বিতীয় টেস্টেও এসেছে ৬ উইকেটের অসামান্য এক জয়।
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ঐতিহাসিক ওই জয়ের পরপরই জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তকে ফোনে করে তাকে এবং দলকে অভিনন্দন জানান।