আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এবং মাদারীপুর-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবদুস সোবহান মিয়া গোলাপকে রোববার দুপুরে রাজধানীর তেজকুনিপাড়া থেকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা পুলিশ।
আওয়ামী লীগ দলীয় সাবেক সংসদ সদস্য আবদুস সোবহান মিয়া গোলাপকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
রাজধানীর তেজকুনিপাড়ায় অভিযান চালিয়ে রোববার দুপুর ২টার দিকে আওয়ামী লীগের এই নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) এক কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে এই তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গোলাপের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। ওই মামলায় তাকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আবদুস সোবহান গোলাপ মাদারীপুর-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য। এছাড়াও আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদকের দায়িত্বে রয়েছেন তিনি।