বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বৃষ্টির পানিতে ডুবে রাজধানীতে শিশু নিহত

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ২৮ জুন, ২০২৪ ১৯:১৯

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।’

রাজধানীর ডেমরার মুসলিম নগরে জমিতে জমা বৃষ্টির পানিতে গোসল করতে নেমে আব্দুল আহাদ নামের এক শিশুর নিহত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে স্বজনরা শিশুটিকে দ্রুত ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

১১ বছর বয়সী আহাদ ওই এলাকার আব্দুল ওমর ইবনুল খাত্তাব হাফিজিয়া মাদরাসার ছাত্র ছিল।

ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা শিশুটির চাচা আবুল হোসেন জানান, শিশুটির বাবা খোকন মিয়া ফলের ব‍্যাবসা করেন। এক ভাই ও এক বোনের মধ্যে সে ছিল ছোট। তাদের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার জগন্নাথপুর গ্রামে। বর্তমানে ডেমরা মুসলিম নগর কুয়েতি মসজিদ-সংলগ্ন একটি ভাড়া বাসায় বাবা-মায়ের সঙ্গে থাকত সে।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।’

এ বিভাগের আরো খবর