মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় ইজিবাইকে গাছ বোঝাই ট্রাকের ধাক্কা লেগে দুইজন নিহত ও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
উপজেলার বদরপাশা এলাকায় রাজৈর-শ্রীনদী আঞ্চলিক সড়কের বদরপাশা ইউনিয়নের কাঠায়িলা বিজ্রের পাশে শনিবার সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রাণ হারানো দুইজন হলেন রাজৈর উপজেলার ইশিবপুর ইউনিয়নের চরঘুন্সী গ্রামের হোসেন মুন্সি (৫৫) ও একই এলাকার ধলু হাওলাদার (৬০)।
রাজৈর থানার ওসি মো. আসাদুজ্জামান হাওলাদার জানান, তারা নিজ বাড়ি থেকে ইজিবাইকে করে রাজৈর যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা গাছ বোঝাই একটি ট্রাকের সঙ্গে ইজিবাইকের ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই হোসেন মুন্সি ও ধলু হাওলাদার মারা যান।
এ ঘটনায় ইজিবাইকে থাকা আরও তিন যাত্রী গুরুতর আহত হন। তাদের রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, ‘ধারণা করা যাচ্ছে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি দুঘর্টনার কবলে পড়ে। নিহতদের পরিবার আইনি ব্যবস্থা চাইলে সহযোগিতা করা হবে।’
নিহতদের মরদেহ রাজৈর থানায় রাখা আছে, তবে ট্রাক চালককে আটক করা যায়নি বলে জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।