বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বান্দরবানে সোনালী ব্যাংকের অপহৃত ম্যানেজার উদ্ধার

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ৪ এপ্রিল, ২০২৪ ২০:০০

র‌্যাবের মধ্যস্থতায় বৃহস্পতিবার তাকে উদ্ধার করা হয় বলে রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো র‌্যাবের এক বার্তায় নিশ্চিত করা হয়েছে।

বান্দরবানের রুমা শাখার সোনালী ব্যাংকের অপহৃত ম্যানেজার নেজাম উদ্দীনকে উদ্ধার করা হয়েছে।

র‌্যাবের মধ্যস্থতায় বৃহস্পতিবার তাকে উদ্ধার করা হয় বলে রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো র‌্যাবের এক বার্তায় নিশ্চিত করা হয়েছে।

এতে বলা হয়, র‌্যাবের মধ্যস্থতায় সোনালী ব্যাংকের বান্দরবানের রুমা শাখার ম্যানেজার নেজাম উদ্দীনকে উদ্ধার করা হয়েছে।

বার্তায় এর বেশি কিছু জানানো হয়নি।

স্থানীয়দের বরাতে পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে নতুন সশস্ত্র গোষ্ঠী কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) সদস্যরা স্থানীয় মসজিদ থেকে নেজাম উদ্দীনকে নিয়ে যায়। পরে রুমা শাখা সোনালী ব্যাংকে ঢুকে ভল্টে থাকা টাকা নিয়ে যায় তারা।

রুমা উপজেলার পরিষদ চত্বর এলাকায় রাত সোয়া আটটার দিক থেকে ঘণ্টাখানেক সময় ধরে ডাকাতির এ ঘটনা ঘটে। তবে ঠিক কত টাকা ডাকাতি হয়েছে তা জানা যায়নি।

বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর চট্টগ্রামের উপমহাপরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ রাসেল জানান, দায়িত্বরত আনসার সদস্যের ৪টি শটগান ও ৩৫টি গুলি লুট করেছে অস্ত্রধারীরা। ডাকাতিতে শতাধিক কেএনএফ সদস্য ইউনিফর্ম পরে অংশ নিয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর