বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

অবন্তিকাকে আত্মহত্যার প্ররোচনার মামলায় আম্মানের জামিন নাকচ

  • প্রতিনিধি, কুমিল্লা   
  • ২৪ মার্চ, ২০২৪ ১৪:০৭

রোববার বেলা পৌনে ১২টার দিকে আম্মান সিাদ্দকীর পক্ষে তার আইনজীবীরা জামিন আবেদন করলে কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রে আদালত তা নামন্জুর করে।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থী ফাইরুজ সাদাফ অবন্তিকাকে আত্মহত্যার প্ররোচনার মামলায় তার সহপাঠী রায়হান সিদ্দিকী আম্মানের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছে আদালত।

রোববার বেলা পৌনে ১২টার দিকে আম্মান সিাদ্দকীর পক্ষে তার আইনজীবীরা জামিন আবেদন করলে কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রে আদালত তা নামন্জুর করে।

গত ১৫ মার্চ রাতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের শিক্ষার্থী ফাইরোজ সাদাত অবন্তিকা সহকারী প্রক্টর দীন ইসলাম ও তার সহপাঠী আম্মান সিদ্দিকীকে দায় দিয়ে ফেসবুকে একটি পোস্ট দেন। ওই পোস্টের কিছুক্ষণ পরই কুমিল্লায় বাসা থেকে ফ্যানের সঙ্গে গলায় রশি প্যাঁচানো তার মরদেহ উদ্ধার হয়।

এ ঘটনায় অবন্তিকার মা তাহমিনা শবনম বাদী হয়ে কোতয়ালী মডেল থানায় আত্মহত্যা প্ররোচনার অভিযোগ এনে দীন ইসলাম ও আম্মান সিদ্দিকীর নাম উল্লেখ ও বেশ কয়েকজনকে অজ্ঞাত আসামি করে কোতয়ালী থানায় মামলা করেন। পরে গ্রেপ্তার করে রিমান্ডে নেয়া হয় ওই দুজনকে।

এ বিভাগের আরো খবর