বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মালিবাগে হোটেলে গ্যাসলাইনের আগুনে তিন কর্মচারী দগ্ধ

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ২০ মার্চ, ২০২৪ ২০:১৭

রাজধানীর মালিবাগ মোড়ে হোসাফ টাওয়ারের পাশের গলিতে শাহজালাল হোটেলে বুধবার ইফতারের আগে গ্যাসলাইন থেকে বেরিয়ে আসা আগুনে তিন কর্মচারী দগ্ধ হন। তাদেরকে বার্ন ইউনিটে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

রাজধানীর মালিবাগে একটি রেস্টুরেন্টে গ্যাসলাইনের আগুনে তিন কর্মচারী দগ্ধ হয়েছেন। তারা হলেন- ১৬ বছর বয়সী মারুফ, ১৭ বছর বয়সী জুলহাস ও ২৪ বছরের সবুজ।

বুধবার ইফতারের আগে মালিবাগ মোড়ে হোসাফ টাওয়ারের পাশের গলিতে শাহজালাল হোটেলে গ্যাসলাইন থেকে বেরিয়ে আসা আগুনে তিন কর্মচারী দগ্ধ হওয়ার ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার পর ওই হোটেলের আরেক কর্মী মো. তৌহিদ দগ্ধ তিনজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে নিয়ে আসেন। দগ্ধ তিনজনেরই শরীরের বিভিন্ন স্থানে আগুনে ঝলসে গেছে।

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে হোটেলকর্মী তৌহিদ বলেন, ‘আজ (বুধবার) সন্ধ্যার দিকে হঠাৎ করে গ্যাসলাইনের পাইপের ভেতর থেকে আগুন বের হতে থাকে। এতে আমাদের তিন কর্মচারী দগ্ধ হন।’

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘রাজধানীর মালিবাগ মোড় এলাকা থেকে সন্ধ্যার পর গ্যাসের আগুনে দগ্ধ তিনজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে নিয়ে আসা হয়েছে। তাদেরকে চিকিৎসাসেবা দেয়া হচ্ছে।’

এ বিভাগের আরো খবর