বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কালিয়াকৈরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ একজনের মৃত্যু

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ১৫ মার্চ, ২০২৪ ১৭:২৭

মৃত্যুবরণ করা ওই ব্যক্তির নাম সোলেমান মোল্লা। শরীরের ৯৫ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল ৪৫ বছর বয়সী সোলেমানের।

গাজীপুরের কালিয়াকৈরের টপস্টার এলাকায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ ৩৬ জনের মধ্যে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজনের মৃত্যু হয়েছে।

মৃত্যুবরণ করা ওই ব্যক্তির নাম সোলেমান মোল্লা। শরীরের ৯৫ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল ৪৫ বছর বয়সী সোলেমানের।

শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।

নিউজবাংলাকে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক পার্থ শংকর।

মৃতের দূর সম্পর্কের আত্মীয় ইশাক আলী জানান, সোলাইমানের গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জে। তিনি গাজীপুরের কালিয়াকৈরে একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। স্ত্রী ও দুই সন্তান নিয়ে কালিয়াকৈরেই থাকতেন তিনি।

উল্লেখ্য, কালিয়াকৈরের তেলিচালা টপস্টার এলাকায় গত বুধবার সন্ধ্যায় সিলিন্ডারের গ‍্যাস থেকে আগুন লেগে অন্তত ৩৬ জন দগ্ধ হন। তাদের মধ্যে ৩২ জনকে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। এদের প্রায় সবার অবস্থাই আশঙ্কাজনক।

এ বিভাগের আরো খবর