বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে কাটা পড়লেন গার্মেন্টস কর্মকর্তা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ১৪ মার্চ, ২০২৪ ২০:৫৯

মনিরুল ইসলাম জয়দেবপুর থেকে কমলাপুরে আসার পথে খিলগাঁওয়ে ট্রেন থেকে নামতে যান। এ সময় অসাবধানে তিনি রেললাইনে পড়ে গেলে তার দুটি পা হাঁটুর উপর থেকে কাটা পড়ে। হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

রাজধানীর খিলগাঁওয়ে খিদমা হাসপাতালের সামনে ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে কাটা পড়েছেন মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম নামে ৫৫ বছর বয়সী এক ব‍্যক্তি। তিনি গাজীপুরে একটি পোশাক কারখানার জেষ্ঠ ব্যবস্থাপক পদে দায়িত্বরত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষ অবস্থায় পথচারীরা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগ নিলে চিকিৎসক সন্ধা সাড়ে ৬টার দিকে তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

সন্ধ্যা ৭টার দিকে মনিরুলের স্ত্রী ও ছেলে সাব্বির হোসেন শুভ মরদেহ টলির উপরে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

মৃতের স্ত্রী সুফিয়া বানু কাঁদতে কাঁদতে বলেন, ‘আমার স্বামী গাজীপুরের জয়দেবপুরে ইপোচ গার্মেন্টসে কাটিং বিভাগে সিনিয়র ম্যানেজার ছিলেন। আজ (বৃহস্পতিবার) বিকেলে জয়দেবপুর থেকে ট্রেনযোগে ঢাকায় কমলাপুরে আসার পথে খিলগাঁও এলাকায় খিদমা হাসপাতালের সামনে ট্রেন থেকে নামতে যান। এ সময় অসাবধানে রেললাইনে পড়ে গেলে তার দুটি পা হাঁটুর উপর থেকে কাটা পড়ে।’

তিনি জানান, তাদের বাড়ি কুষ্টিয়ার মিরপুর থানার বহড়বাড়িয়া গ্রামে। তার স্বামীর বাবার নাম ফজলুর রহমান। রামপুরা টিভি সেন্টার রোড কুঞ্জবন ৩৮০/১৩/২ নম্বরের বাসায় তারা সপরিবারে ভাড়া থাকেন। তাদের দুই ছেলে ও এক মেয়ে সন্তান রয়েছে।

ঢামেক পুলিশ ক‍্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি ঢাকা রেলওয়ে থানাকে জানানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর