বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চট্টগ্রামে আলাদা দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতাসহ দুজন নিহত

  • প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম   
  • ৮ মার্চ, ২০২৪ ১৪:৩০

মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শাহীদুল ইসলাম চৌধুরী জানান, শুক্রবার ভোরে পিকআপে মাছ নিয়ে বারইয়ারহাট আড়তে যাচ্ছিলেন মামুন। এ সময় দ্রুতগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দিলে তিনি পিকআপ থেকে ছিটকে পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।

চট্টগ্রামের মিরসরাই ও ফটিকছড়িতে আলাদা দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতাসহ দুজন নিহত হয়েছেন।

মিরসরাইয়ে বাসের ধাক্কায় মাছ বোঝাই পিকআপ আরোহী বিএনপি নেতা সরফুদ্দিন ভুঁইয়া মামুন নিহত হয়েছেন।

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বারইয়ারহাট পৌর বাজার এলাকায় শুক্রবার ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো মামুন উপজেলার ৭ নম্বর কাটাছরা ইউনিয়নের আবদুস সত্তর ভুঁইয়া বাড়ির বাসিন্দা। তিনি কাটাছরা ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক।

মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শাহীদুল ইসলাম চৌধুরী জানান, শুক্রবার ভোরে পিকআপে মাছ নিয়ে বারইয়ারহাট আড়তে যাচ্ছিলেন মামুন। এ সময় দ্রুতগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দিলে তিনি পিকআপ থেকে ছিটকে পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের ইনচার্জ সোহেল সরকার বলেন, ‘দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। পরিবারের অনুরোধে নিহতের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।’

অন্যদিকে ফটিকছড়িতে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়কের উপজেলার পাইন্দং ইউনিয়নের চামারদিঘি এলাকায় বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ৬০ বছর বয়সী কোরবান আলী উপজেলার বৃন্দাবনহাট বাজারের বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানায়, রাতে মুরগী ভর্তি পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় কোরবান আলী মাটিতে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা তাকে ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. তাজুল ইসলাম বলেন, ‘মুরগি ভর্তি পিকআপ ভ্যানটি মেরে দিয়ে পালিয়ে গেছে। মেডিক্যাল এ নেয়ার পথে সে মৃত্যুবরণ করে।’

এ বিভাগের আরো খবর