বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাজধানীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ৫ মার্চ, ২০২৪ ২৩:১৬

রাজধানীর সবুজবাগের বাসিন্দা রবিউল ইসলাম বেড়ানোর কথা বলে মঙ্গলবার বিকেলে স্ত্রী লতিফাকে নিয়ে উত্তরার দিয়াবাড়ী এলাকায় যান। সেখানে মেট্রো রেলের তিন নম্বর সেতুর নিচে লতিফাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করে তিনি পালিয়ে যান। আহত লতিফা রাতে হাসপাতালে মারা যান।

রাজধানীতে উত্তরায় দিয়াবাড়ীতে স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

তুরাগ থানার সহকারী পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ ইব্রাহিম জানান, রাজধানীর সবুজবাগ থানার রাজারবাগ এলাকার বাসিন্দা রবিউল ইসলাম ও লতিফা আক্তার দম্পতি। বেড়ানোর কথা বলে মঙ্গলবার বিকেলে স্ত্রীকে নিয়ে উত্তরার দিয়াবাড়ী এলাকায় যান রবিউল। সেখানে মেট্রো রেলের তিন নম্বর সেতুর নিচে লতিফাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করে পালিয়ে যান রবিউল। যাওয়ার সময় স্ত্রীর মোবাইল ফোনও তিনি সঙ্গে নিয়ে যান।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে রক্তাক্ত লতিফাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ৯টার দিকে লতিফা মারা যান।

লতিফাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা এক নারী কনস্টেবল জানান, মৃত্যুর আগে লতিফা জানিয়েছেন যে তাদের একটি প্রতিবন্ধী শিশু সন্তান রয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর