কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের উপনির্বাচনে মেয়র প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কুর উঠান বৈঠকে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় চেয়ার-টেবিল ভাংচুর করা হয়।
শুক্রবার বিকেল ৫টায় নগরীর ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে গদার মার কলোনিতে এই ঘটনা ঘটে।
টেবিল ঘড়ি প্রতীকের মেয়র প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কুর ব্যক্তিগত সহকারী কবির মজুমদার বলেন, ‘পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী গদার মার কলোনিতে আমাদের উঠান বৈঠকের প্রস্তুতি চলছিলো। বৈঠকের আগে সংশ্লিষ্ট কর্মীরা চেয়ার-টেবিল সাজানোর কাজ করছিল।
‘হঠাৎ করে ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাইফুল বিন জলিল ও যুবলীগ নেতা রোকন উদ্দীনের নেতৃত্বে ২০/২৫ জনের একটি দল এসে চেয়ার-টেবিল ভাংচুর শুরু করে। এই হামলা-ভাংচুর চলাকালে স্থানীয়দের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।’
কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি ফিরোজ হোসেন বলেন, ‘মেয়র প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কুর উঠান বৈঠকে বাস প্রতীকের কর্মী-সমর্থকরা হামলা চালায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।’