বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ময়মনসিংহে ১৮টি মোবাইলসহ চুরি-ছিনতাই চক্রের দুজন গ্রেপ্তার

  • প্রতিবেদক, ময়মনসিংহ   
  • ১ মার্চ, ২০২৪ ১২:২৭

ময়মনসিংহ জেলা ডিবির ওসি ফারুক হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে নগরের বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত মোবাইল চুরি ও ছিনতাই করে ডিভাইসগুলো কম দামে বিক্রি করতেন।

ময়মনসিংহে বিভিন্ন ব্যান্ডের ১৮টি চোরাই মোবাইলসহ চুরি ও ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।

জেলা ডিবির কার্যালয় থেকে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে বুধবার রাত ১০টার দিকে নগরের দিঘারকান্দা ঢাকা বাইপাস সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন ময়মনসিংহ সদরের থানাঘাট এলাকার ২৭ বছর বয়সী মো. মাসুম ও জেলার গৌরীপুর থানাধীন ধেরুয়া কারেহা গ্রামের ২২ বছর বয়সী রেদুয়ান ইসলাম রিফাত।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহ জেলা ডিবির ওসি ফারুক হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে নগরের বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত মোবাইল চুরি ও ছিনতাই করে ডিভাইসগুলো কম দামে বিক্রি করতেন।

তিনি আরও জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের সম্পর্কে তথ্য পেয়ে অভিযান চালানো হয়। ওই সময় বিভিন্ন ব্যান্ডের ১৮টি চোরাই মোবাইলসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ চক্রের সঙ্গে জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর