বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘রাস্তা নিয়ে বিরোধে’ চাচাত ভাইদের মারধরে একজনের মৃত্যু

  • প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া   
  • ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ১২:১৭

আশুগঞ্জ থানার ওসি নাহিদ আহমেদ জানান, ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ সদর হাসপাতালে রয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ‘বাড়ির রাস্তা নিয়ে বিরোধের জেরে’ চাচাত ভাইদের মারধরে একজনের মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

উপজেলার আড়াইসিধা বাজারের পাশের রঙিলা পাড়ায় শনিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ৩৫ বছর বয়সী মো. সোহেল মিয়া একই এলাকার বীর মুক্তিযোদ্ধা রোকন উদ্দিন মিয়ার ছেলে।

নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে আশুগঞ্জ থানার ওসি নাহিদ আহমেদ জানান, শনিবার বিকেলে রোকন উদ্দিন মিয়ার পরিবারের সঙ্গে তারই আপন ভাই আবুল কাশেম মিয়ার ছেলেদের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে কাশেম মিয়ার পরিবারের আলমগীর, খলিল, মাইনুদ্দিন ও রমজানের সঙ্গে রোকন মিয়ার পরিবারের লোকজনের হাতাহাতি শুরু হয়। পরে চাচাত ভাই সোহেল মিয়াকে ঝাপটে ধরে আলমগীর, খলিল, মাইনুদ্দিন ও রমজান মিয়া কিল ঘুষি মারতে শুরু করেন। তাদের আঘাতে সোহেল মিয়ার একটি দাঁত ভেঙে যায় এবং শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখম হয়। ওই সময় সোহেল গুরুতর আহত হন। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ সদর হাসপাতালে রয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ বিভাগের আরো খবর