বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রাকের ধাক্কায় বগুড়ায় মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত

  • প্রতিনিধি, বগুড়া   
  • ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ১৮:৪৫

কাহালু থানার ওসি সেলিম রেজা বলেন, ‘ওই তিন যুবক মোটরসাইকেলে চড়ে বাড়ি থেকে কাহালু উপজেলার কাজীপাড়ায় গরুর নেহারি খেতে যাচ্ছিলেন। দরগাহাট পার হয়ে বগুড়া ভান্ডারের সামনে নওগাঁমুখী একটি ট্রাক পেছন থেকে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।’

বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন যুবক নিহত হয়েছেন।

বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের কাহালু উপজেলার দরগাহাট এলাকায় শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন- কাহালু উপজেলার দোগাছি ছয়ঘরিয়া গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে ২২ বছর বয়সী তরিকুল ইসলাম, নুনু প্রামাণিকের ছেলে ১৭ বছরের রাকিব প্রামাণিক এবং একই গ্রামের ১৮ বছর বয়সী মিজান।

নিহতরা সবাই পেশায় কাঠমিস্ত্রি ছিলেন বলে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কাহালু থানার ওসি সেলিম রেজা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘ওই তিন যুবক মোটরসাইকেলে চড়ে বাড়ি থেকে কাহালু উপজেলার কাজীপাড়ায় গরুর নেহারি খেতে যাচ্ছিলেন। দরগাহাট পার হয়ে বগুড়া ভান্ডারের সামনে নওগাঁমুখী একটি ট্রাক পেছন থেকে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে মহাসড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই দুই আরোহী নিহত হন।

‘ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গুরুতর আহত অবস্থায় মিজানকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে রাত ৯টার দিকে তারও মৃত্যু হয়।’

এ বিভাগের আরো খবর