নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট) আসনে বিশাল ব্যবধানে বেসরকারিভাবে জয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ফলাফল সংগ্রহ ও পরিবেশন কেন্দ্র থেকে রোববার রাত সাড়ে আটটার দিকে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।তিনি জানান, নোয়াখালী-৫ আসনের ১৩২টি কেন্দ্রের ফলে নৌকা প্রতীকে ওবায়দুল কাদের পান ১ লাখ ৮১ হাজার ২৭৯ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টির লাঙ্গল প্রতীকের খাজা তানভীর আহমেদ পান ৯ হাজার ৭০২ ভোট।
অন্যদিকে মশাল প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করা জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) মোহাম্মদ মকছুদের রহমান পান ২ হাজার ১৩২ ভোট। এ ছাড়া চেয়ার প্রতীকের ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা ১ হাজার ৪৯৩ এবং ছড়ি প্রতীকের বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তি জোটের শাকিল মাহমুদ চৌধুরী পান ২ হাজার ১৩২ ভোট।
এ আসনে চার লাখ ৪ হাজার ৯৭৭ ভোটারের মধ্যে ২ লাখ ১ হাজার ২৩২ ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন, যা মোট ভোটের ৪৯ দশমিক ৬৮ শতাংশ।