বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মেঘনা-গোমতী সেতুতে দুর্ঘটনায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • গজারিয়া (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি   
  • ১ জানুয়ারি, ২০২৪ ১৮:৫৩

গজারিয়া ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. হুমায়ুন কবির বলেন, সবুরের মরদেহ গজারিয়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে এবং অন্যজনের মরদেহ দাউদকান্দি উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে আছে। ঘাতক গাড়িটিকে শনাক্তের চেষ্টা করছি।

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মেঘনা-গোমতী সেতুর ওপর অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় একটি মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন।

উপজেলার বাউশিয়া পাখির মোড় এলাকায় সোমবার বিকাল চারটার দিকে সেতুটির গজারিয়া অংশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ঢাকার কেরানীগঞ্জ এলাকার চরকুতুব উত্তর গ্রামের জিন্নাত হোসেন ছেলে মোটরসাইকেল চালক ৪৩ বছর বয়সী সবুর হোসেন এবং ৬৫ বছর বয়সী অজ্ঞাত আরেক পুরুষ।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কয়েকজন জানিয়েছেন, মোটরসাইকেলে ঢাকা থেকে কুমিল্লার দিকে যাচ্ছিলেন দুজন। অজ্ঞাত একটি গাড়ি মোটরসাইকেলটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল চালক সবুর নিহত হন। তার সাথে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র এবং ড্রাইভিং লাইসেন্স থেকে তার নাম পরিচয় পাওয়া যায়।

তারা জানান, গুরতর আহত অন্যজনকে উদ্ধার করে দাউদকান্দি উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

গজারিয়া ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. হুমায়ুন কবির বলেন, মেঘনা-গোমতী সেতুর গজারিয়া অংশে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। সবুরের মরদেহ গজারিয়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে এবং অন্যজনের মরদেহ দাউদকান্দি উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে আছে। ঘাতক গাড়িটিকে শনাক্তের চেষ্টা করছি।

এ বিভাগের আরো খবর