বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিমানবন্দর এলাকায় বাইক দুর্ঘটনায় নির্বাচন কর্মকর্তা নিহত

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ২১ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১০:১৭

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গুরুতর আহত একজন নির্বাচন কর্মকর্তাকে ঢামেকে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।’

রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় বুধবার গভীর রাতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নির্বাচন কমিশনের উত্তরা কার্যালয়ের এক নির্বাহী কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান।

বাইকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বুধবার রাত ৯টার দিকে গুরুতর আহত হন ৪৮ বছর বয়সী নির্বাচন কর্মকর্তা আল মামুন। পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে স্বজনরা তাকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ভর্তি করে।

দুর্ঘটনায় প্রাণ হারানো আল মামুনের বাড়ি মানিকগঞ্জ জেলার সাটুরিয়া থানার আকাশি গ্রামে। তিনি মোহাম্মদপুরের তাজমহল রোডের একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

ওই নির্বাচন কর্মকর্তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা তার ছেলে মোহাম্মদ রিয়াদ হোসেন বলেন, ‘আমার আব্বু উত্তরা নির্বাচন অফিসের নির্বাহী অফিসার ছিলেন। রাতে তিনি উত্তরা থেকে মোহাম্মদপুর বাসায় ফেরার পথে বিমানবন্দর এলাকায় মোটরবাইক চালিয়ে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন।’

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গুরুতর আহত একজন নির্বাচন কর্মকর্তাকে ঢামেকে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।’

এ বিভাগের আরো খবর