বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হবিগঞ্জে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ, ২ সাংবাদিক গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৫

  • প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ   
  • ১০ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১৭:৪৭

সংঘর্ষে দেশ টিভির হবিগঞ্জ প্রতিনিধি আমীর হামজা ও মাই টিভির প্রতিনিধি নিরঞ্জন গোস্বামী শুভ গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এ ছাড়াও অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।

হবিগঞ্জে বিএনপি নেতা-কর্মীদের সঙ্গে পুলিশের দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে হবিগঞ্জ শহরের শায়েস্তানগর এলাকার এ সংঘর্ষের ঘটনায় দুই সাংবাদিক গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।

হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব জানান, সকাল ১১টার দিকে বিএনপির কয়েক শ নেতা-কর্মী পইল রোডে মানববন্ধন করেন। মানববন্ধন শেষে বিএনপি নেতা-কর্মীরা ককটেল বিষ্ফোরণ ঘটান এবং পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন। এ সময় পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষ হয়।

তিনি জানান, এক পর্যায়ে পুলিশ টিয়ারগ্যাস ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে নেতা-কর্মীদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। তবে বিভিন্ন দিক থেকে আবারও বিএনপি নেতা-কর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, সংঘর্ষে দেশ টিভির হবিগঞ্জ প্রতিনিধি আমীর হামজা ও মাই টিভির প্রতিনিধি নিরঞ্জন গোস্বামী শুভ গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এ ছাড়াও অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে নিরঞ্জন গোস্বামী শুভর চোখে গুলিবিদ্ধ হওয়ায় তাকে ঢাকা পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর