চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে দুই ডাম্প ট্রাকের সংঘর্ষে এক ডাম্প ট্রাকের চালক ও সহকারী নিহত হয়েছেন। এতে অন্য ট্রাকটির চালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়কের নাজিরহাটে নতুন রাস্তার মাথা এলাকায় সোমবার রাত সোয়া ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
প্রাণ হারানো দুজন হলেন এক ডাম্প ট্রাকের চালক ভুজপুর থানার ঝিলতলী এলাকার ২৬ বছর বয়সী মো. রুবেল এবং তার সহকারী একই এলাকার ২৮ বছর বয়সী মো. আলমগীর। এ ঘটনায় আহত হন অন্য ট্রাকের চালক নূর মিয়া।
নাজিরহাট হাইওয়ের থানার ওসি আদিল মাহমুদ বলেন, ‘সোমবার রাতে নাজিরহাট নতুন রাস্তার মাথা এলাকায় ডাম্প ট্রাক দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এরমধ্যে একটি খাগড়াছড়িমুখী ও অন্যটি চট্টগ্রাম শহরমুখী ছিল। দুর্ঘটনায় খাগড়াছড়িমুখী ট্রাকের চালক ও তার সহকারীর মৃত্যু হয়েছে। অন্য ট্রাকটির চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেছেন।’
তিনি আরও বলেন, ‘দুটি ট্রাকই জব্দ করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।’