বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চট্টগ্রামে ট্রাকচাপায় নানা-নাতনি নিহত

  • প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম    
  • ৪ ডিসেম্বর, ২০২৩ ২০:৪৫

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি খান মোহাম্মদ ইরফান বলেন, ‘বিকেলে সাতকানিয়ার দিকে কোথাও দাওয়াতে গিয়েছিলেন তারা। দাওয়াত শেষে বাড়ি ফেরার পথে পদুয়ার নয়াহাটে একটি দ্রুতগতির ট্রাক পেছন থেকে তাদের বহনকারী বাইককে ধাক্কা দেয়।’

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় ট্রাকচাপায় নানা ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন এক নারী। তারা সবাই বাইক আরোহী ছিলেন।

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে উপজেলার নয়াহাট ঠাকুরদিঘি এলাকায় সোমবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো দুইজন হলেন লোহাগাড়া উপজেলার আমিরাবাদ এলাকার ৫৫ বছর বয়সী মো. ইকবাল হোসেন বাবুল ও তার চার বছর বয়সী নাতনি আজুয়া আক্তার। এ ঘটনায় আহত হন আজুয়ার মা সামিরা বেগম।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি খান মোহাম্মদ ইরফান বলেন, ‘বিকেলে সাতকানিয়ার দিকে কোথাও দাওয়াতে গিয়েছিলেন তারা। দাওয়াত শেষে বাড়ি ফেরার পথে পদুয়ার নয়াহাটে একটি দ্রুতগতির ট্রাক পেছন থেকে তাদের বহনকারী বাইককে ধাক্কা দেয়।

‘এতে ঘটনাস্থলেই নানা ও নাতনির মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত হন বাচ্চাটির মা। তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।’

ট্রাক ও বাইকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর