রাজধানী যাত্রাবাড়ির কোনোপাড়া ধার্মিকপাড়া বন্ধন এন্টারপ্রাইজ নামে একটি দোকানের ভেতর থেকে অজ্ঞাতনামা এক কিশোরী ও এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকাল দশটার দিকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেল তিনটার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মহসিন জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলের বন্ধন এন্টারপ্রাইজ নামের একটি দোকানের ঘরের ভেতর থেকে আনুমানিক ২৬ বছর বয়সী এক যুবক ও ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনায় মাইকেল নামের ২৬ বছর বয়সী আরেক যুবককে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ঢামেকে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানান এসআই মহসিন।
তিনি আরও বলেন, ‘নিহত কিশোরী ও যুবকের নাম পরিচয় এখনও জানা যায়নি। ফিঙ্গারপ্রিন্টের মাধ্যমে হয়তো তাদের নাম শনাক্ত করা যেতে পারে।
ঘটনাস্থল থেকে বিয়ারের ক্যান জব্দ করা হয়েছে জানিয়ে পুলিশের এ কর্মকর্তা বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত বিয়ার সেবনে তাদের মৃত্যু হয়েছে।’