দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে নাশকতা মামলায় পৌর কাউন্সিলর হাসানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাতে পৌর শহরের রেলগেট বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
৪৮ বছর বয়সী হাসানুর রহমান উপজেলার স্বজনপুকুর গ্রামের মৃত মসলেম উদ্দিনের ছেলে ও ফুলবাড়ী পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর।
জানা গেছে, ১ নভেম্বর বিএনপি নেতা-কর্মীরা পৌর শহরের হাসপাতাল মোড়ে যানবাহন চলাচলে বাধা সৃষ্টি করে এবং আইশৃংখলা বাহিনীর ওপর ইট-পাটকেল ছোড়ে। এ ঘটনায় ওই দিনই ফুলবাড়ী থানায় একটি মামলা হয়। মামলায় ১৯ জনের নাম উল্লেখসহ আরও অনেককে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়। ওই নাশকতার সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা পাওয়ায় কাউন্সিলর হাসানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
এ বিষয়ে ফুলবাড়ী থানার ওসি মোস্তাফিজার রহমান নিউজবাংলাকে বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে কাউন্সিলর হাসানুর রহমানের বিরুদ্ধে ফুলবাড়ী ও ঢাকায় নাশকতার সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেছে। ফলে নাশকতা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারের পর তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’