বরগুনার পাথরঘাটায় সড়কের পাশে থেমে থাকা পিকআপের সঙ্গে ধাক্কা লেগে একটি মোটরসাইকেলের তিন আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পাথরঘাটা উপজেলার রায়হানপুর ইউনিয়নের লেমুয়া-কাকচিড়া সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কাকচিড়া ইউনিয়নের উত্তর রুপদন গ্রামের তানভীর ও জমিরতলা গ্রামের সাকিব এবং রায়হানপুর ইউনিয়নের খাসতবক গ্রামের রাকিব। তাদের বয়স ২২ থেকে ২৬ বছরের মধ্যে। এদের মধ্যে সাকিব মোটরসাইকেলটি চালাচ্ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোটরসাইকেলে করে পাথরঘাটা উপজেলার লেমুয়া বাজার থেকে কাকচিড়া যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে মুরগির খাবার বহন করা একটি পিকআপের পেছনে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে মোটরসাইকেলের আরোহীরা রাস্তায় ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে পাথরঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তিনজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
পাথরঘাটা থানার ওসি আবুল বাশার জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশের একটি দল। এ ঘটনায় ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।