বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কবিরাজের রুটিপড়া খেয়ে হাসপাতালে ব্যবসায়ী

  • প্রতিনিধি, মাদারীপুর   
  • ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১১:৩৩

মাদারীপুরের এসপি মাসুদ আলম খান বলেন, ‘থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে ভুক্তভোগীর পরিবার। এ ঘটনায় জড়িত সবাইকে আইনের আওতায় আনতে থানা পুলিশকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।’

মাদারীপুরের কালকিনিতে কবিরাজের রুটিপড়া খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়া এক ব্যবসায়ীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কালকিনির রামচন্দ্রপুরে রোববার সকালে এ ঘটনা ঘটে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় জাহিদুল ইসলামকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে ব্যবসায়ীর পরিবার।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, ১৫ দিন আগে কালকিনির রামচন্দ্রপুর বাজারের ব্যবসায়ী দুলাল শিকদার ও মামুন শিকদারের দোকানে চুরি হয়। ওই ঘটনায় পাশের দোকানি জাহিদুলকে দায়ী করা হয়। এতে প্রতিবাদ জানান জাহিদুল।

পরে রোববার সকাল ১০টার দিকে চোর ধরার উদ্দেশ্যে বাজারের পাশে একটি মাদ্রাসা মাঠে রুটিপড়া খাওয়ার আয়োজন করা হয়। উপস্থিত ৫০ জন সন্দেহভাজনকে কথিত কবিরাজের দেয়া একটি করে রুটিপড়া খাওয়ান দুলাল ও মামুন। জাহিদুলকে দুটি রুটি ও একটি ডিম খাওয়ানো হলে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

জাহিদুলের পরিবারের অভিযোগ, এ ঘটনা পরিকল্পিতভাবে ঘটানো হয়েছে।

এ বিষয়ে মাদারীপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মাসুদ আলম খান বলেন, ‘থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে ভুক্তভোগীর পরিবার। এ ঘটনায় জড়িত সবাইকে আইনের আওতায় আনতে থানা পুলিশকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।’

এ বিভাগের আরো খবর