বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত

  • প্রতিনিধি, নাটোর   
  • ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১৪:৪৬

লালপুর থানার ওসি উজ্জল হোসেন বলেন, শুক্রবার সকালে রামেক হাসপাতাল মর্গে বীর মুক্তিযোদ্ধার মরদেহের ময়নাতদন্ত হয়েছে। পরে মরদেহ লালপুরে এনে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাকে দাফন করা হয়। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

নাটোরের লালপুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এসকেন্দার সরকার নামে এক বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত হয়েছেন।

উপজেলার ভাদুর বটতলা এলাকায় বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে আটটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ৭০ বছর বয়সী এসকেন্দার উপজেলার নুরুল্লাপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

লালপুর থানার ওসি উজ্জল হোসেন জানান, লালপুর-ঈশ্বরদী আঞ্চলিক সড়ক পারাপারের সময় দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেল বীর মুক্তিযোদ্ধা এসকেন্দার সরকারকে ধাক্কা দেয়। এ সময় চালক আনিছুর রহমানও মোটরসাইকেলসহ সড়কে ছিটকে পড়েন।

তিনি বলেন, ‘আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের দুজনকেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে অবস্থার অবনতি হলে এসকেন্দার সরকারকে রাতেই রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তাঁর মৃত্যু হয়। মোটরসাইকেল চালক আনিছুর রহমান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।’

ওসি আরও বলেন, শুক্রবার সকালে রামেক হাসপাতাল মর্গে বীর মুক্তিযোদ্ধার মরদেহের ময়নাতদন্ত হয়েছে। পরে তার মরদেহ লালপুরে এনে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

এ বিভাগের আরো খবর