ঝলকাঠি সদর থানা থেকে পালিয়ে যাওয়া মাদক মামলার আসামিকে চার ঘন্টা পর পুনরায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রোববার সকাল ৭টার দিকে থানা থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায় আসিফ হাওলাদার নামের ওই আসামি। ঘটনার পরপরই হন্যে হয়ে তাকে খুঁজতে থাকে পুলিশ। বিভিন্ন স্থানে অভিযান ও তল্লাশি করে রাজাপুর থানার নাপিতের হাট খেয়াঘাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।
পুলিশের গোয়েন্দা শাখা ডিবির অভিযানে শহরের রীং রোড থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ শনিবার বিকেলে গ্রেপ্তার হয় আসিফ। রাত ১১টার দিকে তাকে সদর থানায় সোপর্দ করে ডিবি। তাকে থানার হাজতে না রেখে অন্য কক্ষে রাখা হয়। আর সেখান থেকে সুযোগ বুঝে পালিয়ে যায় আসিফ।
ঝালকাঠি সদর থানার ওসি নাসির উদ্দিন সরকার এ বিষয়ে জানান, আসামির বয়স কম হওয়ায় হাজতখানায় রাখা হয়নি তাকে। হেল্প ডেস্ক রুমে রাখা হয়েছিল। সেখান থেকে সুযোগ বুঝে পালিয়ে যায় সে। পরে অনেক স্থানে তল্লাশি করে আবার আটক করা হয়েছে।