বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত 

  • প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ    
  • ৬ জুলাই, ২০২৩ ০৮:৩৪

গৌরীপুর থানার ওসি মো. মাহমুদুল হাসান জানান, বাসের চালক আবুল কাশেমকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বাসের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের রামগোপালপুর এলাকায় বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ব্যক্তিরা হলেন জেলার ঈশ্বরগঞ্জ থানাধীন চরশিয়ারী গ্রামের ৬৫ বছর বয়সী আব্দুল মন্নাছ ওরফে বাতেন ও হালুয়াঘাট থানাধীন মনকান্দা গ্রামের ৬০ বছর বয়সী আশফুন্নার।

গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদুল হাসান জানান, বুধবার সন্ধ্যায় একটি যাত্রীবাহী সিএনজিচালিত অটোরিকশা ময়মনসিংহ থেকে কিশোরগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। পথে উপজেলার রামগোপালপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাস অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হন। এ ছাড়া স্থানীয়রা আহত তিনজনকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

তিনি আরও জানান, বাসের চালক আবুল কাশেমকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এ বিভাগের আরো খবর