বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

টাঙ্গাইলে অটোরিকশায় বাসের ধাক্কা, দুই বন্ধুসহ নিহত ৩

  • প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল    
  • ৩০ জুন, ২০২৩ ২১:১৭

এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাহিদ হাসান জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে বাস পাওয়া যায়নি। তবে অটোরিকশাটি পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

টাঙ্গাইলে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় বাসের ধাক্কায় দুই বন্ধুসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত পাঁচজন।

ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গাতে শুক্রবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ব্যক্তিরা হলেন ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক ৩৫ বছর বয়সী মো. বাবু মিয়া। তিনি টাঙ্গাইল শহরের দক্ষিণ কলেজপাড়া মহিষখোলা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

অপর দুই বন্ধু হচ্ছে একই এলাকার আতোয়ার মিয়ার ছেলে ১৭ বছর বয়সী মো. আওয়াল মিয়া ও আব্দুর রিপনের ছেলে ১৬ বছর বয়সী মো. ফকর।

আওয়ালের মামা রায়হান মিয়া জানান, ঈদ উপলক্ষে তারা ১১ বন্ধু দুই অটোরিকশায় ঘুরতে বের হয়েছিল। পথে এলেঙ্গাতে তাদের একটি অটোরিকশাকে বাস ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক অটোরিকশার চালকসহ তিনজনকে মৃত বলে জানান। আর গুরুতর আহত পাঁচজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তিনজনের মরদেহ বাড়িতে আনা হয়েছে।

এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাহিদ হাসান জানান, গোপালপুরের দ্রুতগামী পরিবহনের একটি বাস ঢাকা থেকে গোপালপুরের দিকে যাচ্ছিল। অপরদিক থেকে আসা ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয় বাসটি।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে বাস পাওয়া যায়নি। তবে অটোরিকশাটি পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর