বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যাত্রাবাড়ীতে বাইকের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ২২ জুন, ২০২৩ ১২:১৪

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানাকে জানানো হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে আরও দুজন আহত হয়েছেন।

বুধবার রাত পৌনে বারোটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ৩২ বছর বয়সী মো. জুম্মন মিয়া যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইল মাদ্রাসা বাজার রোডের বাসিন্দা ছিলেন।

জুম্মনের বড় বোন নাসিরন বেগম বলেন, ‘আমার ছোট ভাই জুম্মন যাত্রীবাহী বাসের হেলপার ছিল। বুধবার রাতে মাতুয়াইল মসজিদ বাজারের মেইন রোডে একটি ব্রিজের রেলিংয়ে তারা কয়েক বন্ধু বসেছিল। এমন সময় একটি বাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদের ওপর এসে পড়ে। এতে জুম্মন, আকাশ ও সুমন গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক বুধবার রাত পৌনে ১টার দিকে জুম্মনকে মৃত বলে জানান।’

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, এ ঘটনায় বাইক চালক পালিয়ে গেলেও বাইকটি যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

তিনি আরও জানান, বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানাকে জানানো হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর