পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যায় শাল্লা সরকারি কলেজের পাশের সেতুর নিচে সাবমারসিবল সড়ক পথে আসছিলেন মা ও তার দুই সন্তান। এ সময় ঢলের স্রোতে ভেসে যান তারা। তাদের পরিচয় জানা জায়নি।
সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার ধারাইন নদীর স্রোতে ভেসে গেছেন দুই সন্তানসহ মা। সোমবার সন্ধ্যায় সাড়ে ৭টায় শাল্লা সরকারি কলেজ সংলগ্ন সেতুর নিচে এই ঘটনা ঘটে। নিখোঁজের পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যায় শাল্লা সরকারি কলেজের পাশের সেতুর নিচে সাবমারসিবল সড়ক পথে আসছিলেন মা ও তার দুই সন্তান। এ সময় ঢলের স্রোতে ভেসে যান তারা। নিখোঁজ মা ও সন্তানদের পরিচয় জানা জায়নি। তাদের উদ্ধারে কাজ করছে স্থানীয় প্রশাসন।
শাল্লা থানার ওসি আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিখোঁজ মা ও সন্তানদের উদ্ধারে কাজ করছে প্রশাসন। এখনও তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।