টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলায় ঘর থেকে মা ও দুই সন্তানের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের চকতৈল গ্রামে শনিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রাণ হারানো তিনজন হলেন চকতৈল গ্রামের শাহেদের স্ত্রী মনিরা বেগম, তার দুই ছেলে ৫ বছর বয়সী মুশফিক ও ২ বছর বয়সী মাশরাফি।
দেউলী ইউপি চেয়ারম্যান তাহমিনা হক জানান, শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে চকতৈল গ্রামের শাহেদের স্ত্রী মনিরা বেগম তার দুই ছেলে মুশফিক ও মাশরাফিকে হত্যা করে নিজে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পায় স্থানীয়রা। তারা ঘরের দরজা ভেঙে তিনজনের মরদেহ দেখতে পান। খবর পেয়ে দেলদুয়ার থানা পুলিশ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে।
তিনি আরও জানান, একসঙ্গে দুই ছেলেকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা নাকি তাদের তৃতীয় কোনো ব্যক্তি হত্যা করেছে, এ নিয়ে আলোচনা হচ্ছে।
স্থানীয়দের ধারণা, তিনজনকে হত্যা করে সিঁদ কেটে কেউ পালিয়ে গেছে।
এদিকে মরদেহ উদ্ধারের পর থেকে মনিরা বেগমের স্বামী শাহেদ পলাতক। তিনি হত্যায় জড়িত কি না, সে প্রশ্ন তুলেছেন অনেকে।
দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন মৃধা জানান, ঘটনাস্থল থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শাহেদ পলাতক। তাকে খুঁজে পেলে এবং তিনজনের মরদেহ ময়নাতদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।