বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে খালা-ভাগ্নি নিখোঁজ

  • প্রতিনিধি, নরসিংদী   
  • ৪ মে, ২০২৩ ২৩:০৬

নিখোঁজদের স্বজন ও স্থানীয়দের ভাষ্য, দুপুর ১ টার দিকে লাখপুরে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামে ইমা, ইয়াসমিন ও সাদিয়া নামের তিন স্কুলছাত্রী। এসময় সাদিয়া তীরে উঠে আসতে পারলেও বাকি দুজন নদীর স্রোতে পানিতে তলিয়ে যায়।

নরসিংদীর শিবপুরে শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে দুই স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার লাখপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজরা হলো- শিবপুর উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়নের লাখপুর গ্রামের ইকবাল হোসেনের মেয়ে নবম শ্রেণির ছাত্রী ইমা আক্তার ও পলাশ উপজেলার চরপলাশ এলাকার আব্দুর রহিমের মেয়ে ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী ইয়াসমিন আক্তার । তারা সম্পর্কে আপন খালা ভাগ্নি।

নিখোঁজদের স্বজন ও স্থানীয়দের ভাষ্য, দুপুর ১ টার দিকে লাখপুরে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামে ইমা, ইয়াসমিন ও সাদিয়া নামের তিন স্কুলছাত্রী। এসময় সাদিয়া তীরে উঠে আসতে পারলেও বাকি দুজন নদীর স্রোতে পানিতে তলিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের খোঁজে নদীতে তল্লাশি শুরু করেন। পরে খবর পেয়ে বেলা আড়াইটার দিকে তাদের উদ্ধারে যায় পলাশ উপজেলার ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা। রাত পৌনে ৮টায় এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তাদের খোঁজ পাওয়া যায়নি।

পলাশ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন অফিসার সাদেকুল বারী বলেন, খালা ইমা আক্তার ও ভাগ্নি ইয়াসমিন আক্তার এখনও নিখোঁজ রয়েছে। আজকের মত অভিযান শেষ হলেও আগামীকাল সকালে আবারও তাদের উদ্ধারে অভিযান চালানো হবে।

এ বিভাগের আরো খবর