বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যৌতুকের টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ

  • প্রতিনিধি, গাইবান্ধা    
  • ৪ মে, ২০২৩ ০৮:৫০

সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি একেএম আজমিরুজ্জামান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় একটি নিয়মিত মামলা হবে।

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে যৌতুকের টাকা না পেয়ে গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা করার উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে।

বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের চন্ডিপুর (বেলের তল) গ্রামে বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রাণ হারানো ২৫ বছর বয়সী খাদিজা বেগম একই এলাকার অভিযুক্ত ৩০ বছর বয়সী আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম আজমিরুজ্জামান জানান, খাদিজার স্বামী আশরাফুল একজন ভবঘুরে। নিয়মিত কাজ করেন না। প্রায়ই তিনি খাদিজার বাপের বাড়ি থেকে টাকা আনতে বলতো। এ নিয়ে মাঝেমধ্যেই তাদের মধ্যে ঝগড়া হতো। বুধবার দুপুরেও বাজারে লোক সম্মুখে এসব বিষয় নিয়ে তাদের ঝগড়া হয়েছিল। পরে সন্ধ্যার দিকে একই বিষয় নিয়ে আবারও তাদের ঝগড়া বাঁধে। এর একপর্যায়ে আশরাফুল খাদিজাকে মারধর করে এবং শ্বাসরোধে হত্যা করেন। ঘটনার পর থেকে আশরাফুল, তার মা এবং পরিবারের সদস্যরা পলাতক রয়েছেন।

তিনি আরও জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় একটি নিয়মিত মামলা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর