বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ১০ এপ্রিল, ২০২৩ ২১:১৪

নিজামুল হক মিয়া আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের পরোয়ানাভুক্ত আসামি। তার বাড়ি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার সাধুহাটি গ্রামে। তিনি ভাটারার পশ্চিম নূরের চালায় কলাতন স্কুল রোডের একটি বাসায় থাকতেন।

একাত্তরে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি নিজামুল হক মিয়া ওরফে লুৎফর রহমান ওরফে লুতু মোল্লাকে গ্রেপ্তার হয়েছেন। ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট (সিটিটিসি)

রাজধানীর ভাটারায় একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেছে।

সিটিটিসি ডিজিটাল ফরেনসিক টিমের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার ইশতিয়াক আহমেদ জানান, সিটি-সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন বিভাগ অভিযান চালিয়ে সোমবার দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করে।

নিজামুল হক মিয়ার বাড়ি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার সাধুহাটি গ্রামে। তিনি ভাটারার পশ্চিম নূরের চালায় কলাতন স্কুল রোডের একটি বাসায় থাকতেন।

নিজামুল হক মিয়া আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের ০৬/২০১৯ ও ০২/২০২২ এর পরোয়ানাভুক্ত আসামি। তাকে ইতোমধ্যে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর