বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শরীয়তপুরে আগুনে পুড়ে ৩ ভাইবোনের মৃত্যু

  • প্রতিনিধি, শরীয়তপুর   
  • ৪ এপ্রিল, ২০২৩ ২০:২৭

পুলিশের ভাষ্য, শরীয়তপুরের ভেদেরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার সখিপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের আশরাফ আলী গ্রামের মনসুর ঢালীর টিনশেড ঘরে তিনভাইবোন সামিয়া, আরাফাত ও মীম নিজ ঘুমিয়ে ছিল। এই সময় তাদের মা পাশের ঘরে নামাজ পড়ছিলেন। হঠাৎ করে আগুন লাগলে শিশু তিনটি আহত হয়।

শরীয়তপুরের সখিপুরে অগ্নিকাণ্ডে তিন ভাইবোনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার রাত ১০টার দিকে ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

মঙ্গলবার ভোররাতে সামিয়া (১২) ও ভাই আরাফাতের (৭) মৃত্যু হয়। এবং বিকেলের দিকে বোন মীমের (১৪) মৃত্যু হয়। তারা সখিপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের আশরাফ আলী গ্রামের মনসুর ঢালীর সন্তান।

পুলিশের ভাষ্য, শরীয়তপুরের ভেদেরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার সখিপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের আশরাফ আলী গ্রামের মনসুর ঢালীর টিনশেড ঘরে তিনভাইবোন সামিয়া, আরাফাত ও মীম নিজ ঘুমিয়ে ছিল। এই সময় তাদের মা পাশের ঘরে নামাজ পড়ছিলেন। হঠাৎ করে আগুন লাগলে শিশু তিনটি আহত হয়।

পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ভেদেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকের বার্ন ইউনিটে পাঠানো হয়।

সখিপুর থানার ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, 'আগুনে দগ্ধ হয়ে একই পরিবারের তিনভাইবোনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি খুবই মর্মান্তিক। অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।'

ভেদরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ জি এম আমির হোসেন জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা ছুটে যাই ঘটনাস্থলে। দীর্ঘক্ষণ চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। পরে অ্যাম্বুলেন্স দিয়ে তাদের ঢাকা পাঠাই। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে আগুন লাগার কারণ বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হতে পারে।

এ বিভাগের আরো খবর