সবাই ঐক্যবদ্ধ হলে অনেক উন্নয়ন সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন।
রোববার রংপুরে রায়ানস হোটেলে রংপুরস্থ উত্তরধরলা বাসিন্দাদের আয়োজনে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।
শোভন বলেন, আমরা এলাকার উন্নয়নের জন্য ঐক্যবদ্ধ হতে চাই। ঐক্যবদ্ধ হলে অনেক উন্নয়ন সম্ভব। সবাই মিলে একটা আধুনিক উন্নত এলাকা গড়তে চাই আমরা।
তিনি বলেন, আমি আপনাদের সন্তান, আপনাদের কাছেই স্নেহের শোভন হতে চাই। আমি নেতা হতে চাই না, এমপিও হতে চাই না। আমি চাই এলাকার উন্নয়ন হোক, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আমাদের সমস্যার কথা জানাতে হবে।
শোভন বলেন, এলাকার উন্নয়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর কেউ কিছু চেয়েছেন কিন্তু পায়নি এমন উদাহরণ নেই। কুড়িগ্রামের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ নজর রয়েছে।
এ সময় কুড়িগ্রামের কৃতি সন্তান শোভনকে অনাড়ম্ব অনুষ্ঠানে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। অনুষ্ঠানে রংপুরস্থ উত্তর ধরলার (কুড়িগ্রাম) বিভিন্ন সরকারি পদস্থ কর্মকর্তা, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
রংপুর পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ডা. শেখ সাইদুর রহমান বলেন, শোভনের হাত ধরে আগামীতে নাগেশ্বরী ভুরুঙ্গামারী তথা কুড়িগ্রামের শিক্ষা-স্বাস্থ্য, রাস্তাঘাট, কৃষি ও শিল্পকারখানাসহ ব্যবসা বাণিজ্যে বৈপ্লবিক উন্নয়ন ঘটবে এই প্রত্যাশা আমাদের।
উপস্থিত অনেকেই বলেন, আগামী নির্বাচনে কুড়িগ্রাম-১ নাগেশ্বরী-ভুরুঙ্গামারী আসন থেকে তাকে প্রার্থী করা হোক।
অনুষ্ঠানে সমাজকর্মী আসাদুজ্জামান আসাদের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন, ডা. তাসিকুল ইসলাম, ডা. মো. মেফতাহুল ইসলাম মিলন, রংপুর সরকারি কলেজের ইতিহাস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আখতারুজ্জামান বিপ্লব, সহকারী পুলিশ সুপার আমজাদ হোসেন, কৃষি কর্মকর্তা ড. মো. মহিউদ্দীন, দৈনিক কালবেলার রংপুর ব্যুরো প্রধান রফিকুল ইসলাম, অর্থপেডিক্স সার্জন ডা. আমিনুর রহমান, বাংলাদেশ ব্যাংকের যুগ্ম পরিচালক নুর ইসলাম, ব্যাংকার আমিনুল ইসলাম, ব্যাংকার মাহবুবুর রহমানসহ অনেকে।