দিনাজপুর সদর উপজেলায় যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাস ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এসময় দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন।
সোমবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টায় উপজেলার দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কের ২নং সুন্দরবন ইউনিয়নের দরবাপুর এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দিনাজপুর ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক মো. মঞ্জিল হক।
দুর্ঘটনায় নিহতরা সবাই পিকআপটিতে ছিলেন।
নিহতরা হলেন-চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দর সাতনালা গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে ফয়জার রহমান (৩০), রানীরবন্দর গ্রামের সামসুল রহমানের ছেলে মো. সোহান (২৫) ও রানীরবন্দর গ্রামের লিয়াকত আলীর ছেলে মোস্তাকিম (২৮)।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ফায়ার সার্ভিস জানায়, সন্ধ্যার দিকে বিআরটিসির বাসটি রংপুরের দিকে যাচ্ছিল। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সেটির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে পিকআপের চালকসহ তিনজন নিহত হন। দুর্ঘটনায় বিআরটিসি বাসের বেশ কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।