বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

র‍্যাবের গাড়িতে ডাকাতি করতে গিয়ে আটক ৮

  • প্রতিনিধি, নারায়ণগঞ্জ   
  • ১৭ মার্চ, ২০২৩ ১৭:৫১

র‍্যাবের ভাষ্য, বৃহস্পতিবার রাতে তাদেরকে মুন্সীগঞ্জ গজারিয়ার চর বাউসিয়া এলাকা থেকে ওই আট যুবককে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) একটি গাড়িতে ডাকাতিচেষ্টার ঘটনায় থেকে আট যুবককে আটক করেছে বাহিনীটি।

শুক্রবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ শহরেরর কালিমর বাজার ক্যাম্পে সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাবের পক্ষ থেকে এমনটি জানানো হয়।

আটকরা হলেন- মো. সুজন, মো. রাসেল, মো. আলাউদ্দিন, বাদশা হোসেন দিপু, সাব্বির, মো. হাবিবুর রহমান, মো. মিন্টু, মো. সিয়াম।

র‍্যাবের ভাষ্য, বৃহস্পতিবার রাতে মুন্সীগঞ্জ গজারিয়ার চর বাউসিয়া এলাকা থেকে ওই আট যুবককে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব -১১ স্কোয়াড্রন লিডার এ কে এম মুনিরুল আলম জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মুন্সীগঞ্জ গজারিয়ার চর বাউসিয়া এলাকা দিয়ে তাদের বাহিনীর কিছু সদস্য সাদা পোষাকে ঢাকা আসছিলেন। ঘটনার সময় তাদের গাড়িটি অন্ধকার একটি জায়গায় যানজটে পড়ে। ওই সময় ডাকাত দলের সদস্যরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে র‍্যাবের গাড়িটিকে ঘেরাও করেন। পরে র‍্যাব সদস্যদের পরিচয় জানতে পেয়ে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। তখনই তাৎক্ষণিক তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা জানিয়েছেন যে, তারা একটি সংঘবদ্ধ ডাকাত চক্র। তাদের দলের সদস্য সংখ্যা ১২ থেকে ১৫ জন।

গত দুই বছরে ডাকাত দলটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে প্রায় ৫০টির বেশি ডাকাতি করেছে বলে আটকরা স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

এ কে এম মুনিরুল আলম বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। তাদেরকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর