সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার মহালিয়া হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম ও গাফিলতির অভিযোগে দুই প্রকল্প সভাপতিকে আটক করেছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
শুক্রবার দুপুরে মহালিয়া হাওর থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন- শ্রীপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের মহালিয়া হাওরের ১৯ নম্বর প্রকল্পের সভাপতি মুশাহিদ মিয়া ও ১৬ নম্বর প্রকল্পের সভাপতি ফজলুল হক।
তাহিরপুর উপজেলায় কর্মরত বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. আসাদুজ্জামান সেলিম বলেন, চুক্তি মোতাবেক নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে কাজ শেষ করতে না পারায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আসাদুজ্জামান রনি তাদের আটক করে তাহিরপুর থানা হেফাজতে পাঠিয়েছেন।
তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুপ্রভাত চাকমা বলেন, হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম ও গাফিলতির অভিযোগে আটকদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।